‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
logo
Elematic

Добро пожаловать на выставку-конференцию Академия ICCX Баку 2023!

Михаил Журавлёв, Региональный директор по продажам
Михаил Журавлёв,
Региональный директор по продажам
Elematic с нетерпением ждет возможности принять участие в выставке-конференции по бетонным технологиям в отеле Baku Marriott Hotel Boulevard в Азербайджане 8 июня.

Основное направление международной конференции ICCX Academy в Баку – восстановление Карабахского региона. Поскольку применение сборного железобетона это один из самых быстрых, прибыльных, устойчивых и экономически выгодных способов строительства, то именно данный способ позволит максимально эффективно осуществить работы по восстановлению региона. Специалисты Elematic будут рады рассказать и показать, что может предложить сборный железобетон!

Будете ли Вы в Баку? Добро пожаловать на презентацию в 10:50 и на наш стенд 11.

Проект «Новый Город Бисмая»

Новый Город Бисмая
На юго-восточной окраине Багдада, в районе, который страдает от жаркого пустынного лета и холодных влажных зим, правительством Ирака ускоренно строится большой новый район – проект «Новый Город Бисмая».

Ряды за рядами строятся многоквартирные дома. Вдоль широких аллей и новых улиц первого большого города – одного из 8, которые составят Бисмая. Каждую неделю 10-этажные кварталы города возводятся с помощью башенных кранов. Бисмая ‒ это город, тянущийся из песка к небу.
Скорость и эффективность строительства достигается в значительной степени благодаря высокому качеству произведенного сборного железобетона и строгому соблюдению допусков на самом крупном в мире заводе по производству ЖБИ, построенном рядом с городом.

Читать дальше

Сборный железобетон в сейсмических районах

Если соединения спроектированы правильно, здания из сборного железобетона достаточно прочны, чтобы выдержать землетрясение. Вице-президент по проектированию Вайбхав Сингхал объясняет, как строить устойчивые здания из железобетонных изделий в сейсмических районах.

Читать дальше

Сборный железобетон в сейсмических районах
Добро пожаловать на выставку-конференцию Академия ICCX Баку 2023, на наш стенд 11!

Пройдя по ссылке ниже вы сможете зарегистрироваться на данное мероприятие по самой выгодной цене.

Ссылка для регистрации

ICCX Academy Baku 2023
Elematic

FOLLOW US

Facebook
twitter
Blog
youtube
Message was sent to: nina.lehtonen@elematic.com
Message Target Group: Elematic CRM
Elematic Oyj
Airolantie 2,
37800 Akaa (Toijala)
Finland
Tel. +358 3 549 511